调节阀 电动调节阀 电动夹套调节阀招标公告(施可丰化工股份有限公司2025)
施可丰化工股份有限公司就20250322调节阀询价项目-施可丰在电子采购平台进行网上采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子投标报价。n一、项目内容n项目标号:SKF-202503-0785n项目标名:20250322调节阀询价项目-施可丰n二、物资名称及数量:n
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
170102131220
电动调节阀
DN100PN64
套
2.0000
170102131272
电动调节阀
DN50 PN25
个
2.0000
170102131283
电动夹套调节阀
DN125/DN80 PN16
台
1.0000
170102131287
电动调节阀
DN1000 PN5
台
2.0000
170102131286
电动调节阀
DN300 PN10
台
1.0000
170102131284
电动调节阀
DN50 PN16
台
1.0000
170102131281
电动调节阀
DN50 PN64
台
3.0000
170102131285
电动调节阀
DN600 PN5
台
1.0000
170102131289
电动调节阀
DN350 PN25
台
1.0000
170102131288
电动调节阀
DN1400 PN5
台
1.0000
170102131282
电动调节阀
DN40 PN64
台
1.0000
170103100151
电动调节阀
DN150
个
1.0000
三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在投标截止时间前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
n四、投标报价截止时间:2025-03-25 15:08:50,开标时间:2025-03-26 15:08:50,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。
n五、有意者可与王奕斌联系,联系方式:18369423791
nnn2025-03-22 15:10:25