欠发达国有林场巩固提升招标公告(房县地方国营代东河林场2025)



项目概况
房县地方国营代东河林场2025年欠发达国有林场巩固提升项目的潜在供应商应在湖北博德项目建设管理有限公司(房县房陵西大道102号六楼)取采购文件,并于2025年4月3日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目名称:房县地方国营代东河林场2025年欠发达国有林场巩固提升项目
2.采购方式:竞争性谈判
3.建设内容:改造培育珍贵乡土树种栓皮栎、槲栎、杉树为主的大径材培育基地1200亩
4.预算金额(最高限价):59.5万元
5.资金来源:财政资金59.5万元。
6.施工工期:180天
7.本项目不接受联合体投标。

二、
供应商
的资格要求

1.满足《政府采购法》第二十二条规定;2.本项目专门面向小微企业、其他组织或者自然人;3.供应商须具备与林业、林木、种苗相关的经营范围。

三、获取
采购文件

1.时间:2025年3月24日至2025年3月26日,每天上午8:30至12:00,下午2:30至5:30(北京时间)。
2.地点:湖北博德项目建设管理有限公司(房县房陵西大道102号六楼)

四、
提交
响应文件

1.截止时间:2025年4月3日15点00分。
2.地点:湖北博德项目建设管理有限公司603开评标室。

五、
公告期限

自本公告发布之日起
3个工作日。

六、其他补充事宜

1.本项目第二轮报价做为最终报价。
2.本公告在全国招标采购公共服务平台公示。

七、联系方式


1.采购人信息
⑴名称:房县地方国营代东河林场 ⑵地址:房县门古寺镇土城村二组 ⑶联系方式:13886808808
2.采购代理机构信息
⑴名称:湖北博德项目建设管理有限公司 ⑵地址:房县房陵西大道102号 ⑶联系方式:0719-3101019
3.项目联系方式
⑴异议(项目)联系人:刘梅 ⑵异议联系人电话:18772056566