混凝土 预拌混凝土招标公告(中铁一局集团第六建设有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-23 21:02
报价截止时间:2025-04-01 10:00
采购单位:中铁一局集团第六建设有限公司
报价截止时间:2025-04-01 10:00
招标方联系人:冉向前
招标方联系电话:18902173235
招标方邮箱:1014631697@qq.com
监督方联系人:向茂勇
监督方联系电话:13820721578
结算与发票信息
结算方式:月结
支付条件:当月最高支付80%,全部供应结算完成后支付货款95%,合同封闭后支付100%
发票种类:增值税专票
发票抬头:中铁一局集团有限公司
税号:91610000220522345A
其他要求:无
交货信息
交货方式:汽运
收货人:冉向前
收货人联系方式:18902173235
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1109000000011
预拌混凝土
A C15 P.O
50.0
立方米
国标标准
2025.3.21
华北区-河北省-保定市-容城县-中铁一局临时道路项目
2
1109000030116
预拌混凝土
C30水下冬施
30.0
立方米
国标标准
2025.3.21
华北区-河北省-保定市-容城县-中铁一局临时道路项目