冷却水槽制作安装招标公告(北方华安工业集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:北方华安工业集团有限公司
最终单位:北方华安工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:500.0元
联系人:姜
联系方式:13796349279
2025-01-22_001.pdf
冷却水槽制作安装.doc
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
冷却水槽制作安装
机电设备>其他
1.0套
1.0套
可报价时间
开始时间 2025-03-21 20:33:00
结束时间 2025-03-26 10:33:00
山**M0Yi转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161山**n/euu转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161酥业%aiannc转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161里善特oe1oau转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161里医日转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161里医日转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161[吉网吉uu田‘半益转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161转采口222161221J28转采口222161221J28转采口222161221J28转采口222161221J28转采口2221618801802188221J28221J280090090090009009009221J28221J28221J28US=1鲜XOSXOS易车HXOSXOS-0009009009Y-Y009221J28阁00装清司算店里00D间乌器县共7具业:u士士鹅吉01210001营5施工简图(示意图)管理编号:Q/DA3325-2022B使用编号:JY-02-1北方华安工业集团有限公司机动能源部工程项目(大修、技措)技术施工方案工程名称:冷却水槽制作安装规格型号:施工类别:请托单位:设计员:/年技术专责:/年科长:/年部长:/年技术施工方案机械加工二厂204热处理工房冷却水槽因多年锈蚀、腐烂、变形等损坏严重,存在事故安全隐患,为消除安全隐患,制定维修方案如下:1.拆除原有水槽上下水管路,将原有水槽拆除。2.测绘制作水槽,要求水槽上沿高出地面1100mm。3.制作完成后现场安装,并连接上下水管路。4.水槽表面距上沿涂刷黄色油漆,其余刷灰色底漆。5.水槽与地坑间隙需敷设盖板。6.施工过程中如发生其它修理内容,协商解决。7.施工作业是须做好安全防范措施,避免受到人员机械伤害。 施工程序及内容序号工序施工内容及技术条件定额定额员检验员日期