弧阵换能器招标公告(暨南大学2025)



暨南大学-竞价公告(CB105592025000499)
发布时间:2025-03-24 11:08:01
截止时间:2025-03-27 11:17:52
申购单号:CB105592025000499 签约时间:不签订合同
申购主题:弧阵换能器 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/番禺区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:弧阵换能器
数量:1
预算单价:
品牌:朗原科技
型号:CA01-5.5-R55-128
规格参数:(1) 阵元数量:128 (2) 探头类型:自聚焦弧阵换能器 (3) 中心频率:5.5MHz±10% (4) -6dB带宽:≥60% (5) 灵敏度一致性:±2dB (6) 曲率半径:55mm (7) 换能器角度:90°
质保及售后服务:按行业标准提供服务