膨润土 钠基招标公告(中铁四局二公司盾构分公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-24 16:54
报价截止时间:2025-03-27 17:00
采购单位:中铁四局二公司盾构分公司
报价截止时间:2025-03-27 17:00
招标方联系人:张锦锦
招标方联系电话:18437960633
招标方邮箱:
监督方联系人:郝建雷
监督方联系电话:13564524616
结算与发票信息
结算方式:月结
支付条件:按月支付
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁四局集团有限公司苏州分公司
税号:91320507051845652L
其他要求:
交货信息
交货方式:卖方负责送货到交货地点,买方负责卸货;
收货人:付文光
收货人联系方式:17630066495
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1102007032658
膨润土
钠基
400.0
吨
符合国标
分批供货,以供货通知为准
华东区-浙江省-湖州市-吴兴区-迎宾大道中铁四局如通苏湖4标