电机及附件 电动机 电机加油管 电仪高低压电机加油维护招标公告(开曼铝业(三门峡)有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025032400008
寻源事项
[RFX2025032400008][开曼铝业][电机及附件]招标信息
采购单位
开曼铝业(三门峡)有限公司
报价开始时间
2025-03-24 09:14:24
报价截止时间
2025-03-28 09:14:24
联系人及联系方式
采购联系人
杨淑杰
联系人电话
15239861129
联系人邮箱
yangshujie@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7100020081
电动机
电机及附件
DRE132M4 5.5KW
2025-01-16 00:00:00
1
台
开曼电仪焙烧皮带秤电机,安装方式:M1A, 序号:25.77816250.01.0001.19.01,配测速盘
2
7100037762
电动机
电机及附件
D160L-4G 15kW 30.1A 1470rpm S5 F级绝缘 IP55
2025-01-16 00:00:00
1
台
开曼电仪焙烧堆栈1号链板机更换用
3
7100046796
电机加油管
电机及附件
M12*200 细丝
2025-03-19 00:00:00
10
件
开曼电厂电仪高低压电机加油维护
4
7100046797
电机加油管
电机及附件
M12*300 细丝
2025-03-19 00:00:00
10
件
开曼电厂电仪高低压电机加油维护
5
7100046798
电机加油管
电机及附件
M12*500 细丝
2025-03-19 00:00:00
10
件
开曼电厂电仪高低压电机加油维护
6
7000201573
电动机
电机及附件
YE4 132M-4/7.5KW
2025-03-13 00:00:00
1
台
开曼电厂电仪脱硫3#塔侧搅拌,要求:卧式 皖南
7
7100038437
电机端盖
电机及附件
Y225S-4 卧式 37KW 轴承6313 后端盖
2025-03-12 00:00:00
2
件
开曼电厂电仪锅炉返料风机
8
7100033833
电机端盖
电机及附件
YE2-180M-2 卧式 22KW 轴承6309
2025-03-12 00:00:00
1
套
开曼电厂电仪锅炉收尘风机(轴承盖一体端盖)前后轴承6309(山东荣一)
9
7100020261
电机端盖
电机及附件
YE2-160-2 轴承6209 电机后端盖
2025-03-12 00:00:00
2
个
开曼电厂电仪2#定排泵 (轴承盖一体端盖)前轴承6309
10
7100030887
电机加油管
电机及附件
M10*250mm
2025-03-12 00:00:00
10
根
开曼电厂电仪高低压电机加油维护