+不锈钢组件 316不锈钢组件 EH36钢组件 聚四氟垫板招标公告(中国船舶重工集团公司第七二五研究所青岛分部2025)


询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团公司第七二五研究所青岛分部+不锈钢组件等的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
103012
316不锈钢组件


2025-03-30
不指定

2
103012
EH36钢组件


2025-03-30
不指定

3
103012
聚四氟垫板


2025-03-30
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶重工集团公司第七二五研究所青岛分部
签约单位:中国船舶重工集团公司第七二五研究所青岛分部
报价截止时间:2025-03-26 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:宋经理
手机:13853271728
电话:
邮箱: