工作区工程施工总承包 护坡石 空心砖 混凝土预制块 烧结空心砖招标公告(中国铁工投资建设集团有限公司城市建设分公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-03-24 08:56

报价截止时间:2025-03-26 10:00

采购单位:中国铁工投资建设集团有限公司城市建设分公司

报价截止时间:2025-03-26 10:00

招标方联系人:李源滨

招标方联系电话:18797361433

招标方邮箱:

监督方联系人:滕自娟

监督方联系电话:18611709398

结算与发票信息

结算方式:按月结算

支付条件:甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票并认证(一般在每月20-25日认证)后30日内,支付当月已结算金额的70%,合同履行完毕且签订封账协议后30日内支付至已结算金额的95%,剩余5%作为质保金,在质保期满后3个月内分期、分批无息陆续付清。

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁铁工城市建设有限公司

税号:91370100163198787U

其他要求:

交货信息

交货方式:汽运

收货人:李源滨

收货人联系方式:18797361433

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1110096011001
混凝土预制块
-
13400.0

详见附件
2025-3-31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-和林格尔县-巧什营镇呼市新机场项目部

2
1106002000004
烧结空心砖
900 MU5 240×180×115
50000.0

详见附件
2025-3-31
华北区-内蒙古自治区-呼和浩特市-和林格尔县-巧什营镇呼市新机场项目部