冷能综合利用研究招标公告(深能源(深圳)创新技术有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
大鹏LNG接收站冷能综合利用研究项目技术服务
项目编号:
PUR250301607
项目地址:
深圳
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
大鹏LNG接收站冷能综合利用研究项目技术服务,具体详见《技术规范书》。
公告名称:
大鹏LNG接收站冷能综合利用研究项目技术服务
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2025-03-24 14:20:57
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250301607/大鹏LNG接收站冷能综合利用研究项目技术服务
标段/包编号:
PUR250301607
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
290000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
150
交货期说明:
本项目计划工期为150天,具体开始时间采购人提前10天通知。
招标/采购范围:
大鹏LNG接收站冷能综合利用研究项目技术服务,具体详见《技术规范书》。
资格条件:
(1)报价单位须是中华人民共和国境内的企业法人或境外企业在国内的合法机构,且具有独立订立合同的资格。 (2)报价单位近十年内(2014年1月1日起)在中国大陆至少有一项相关技术咨询或技术服务的业绩。 (3)报价单位未列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单中。
文件获取开始时间:
2025-03-24 14:20:57
文件获取截止时间:
2025-03-29 12:00:00
质疑截止时间:
2025-03-28 12:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-03-28 12:00:00
递交文件截止时间:
2025-03-29 12:00:00
开标时间:
2025-03-29 12:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深能源(深圳)创新技术有限公司
采购单位地址:
联系人:
邓声兰
联系电话:
13902262401
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: