党建宣传牌板 安全警示牌 不锈钢宣传栏 标识牌 宣传展板招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250305477
二、询价书名称:海测滩采购35
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-03-24 08:52:03(北京时间)
报价截止时间:2025-03-28 15:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-03-28 15:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:薛刚
联系电话:13805211261
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025-03-24 08:52:03
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
611601000089
党建宣传牌板
项
2.0
13
2025-04-11 00:00:00
640204900098
安全警示牌|800*600
块
131.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102102710
不锈钢宣传栏|2.3m*1.9m带立柱
块
46.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102102726
标识牌|80*200mm
块
69.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102222005
宣传展板|800*1800mm
块
64.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102224427
制度牌板|1200mm*1700mm|1.0铝板+平面反光膜+防擦写保护膜+2CM不锈钢边框
块
105.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102225825
广告牌|尺寸:4000*1800mm材质:广告布喷绘印刷,包含安装,内容待定
块
90.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102226983
反光膜|50mm*70mm
张
135.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102227170
磁吸牌板|100mm|圆形
块
130.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102227305
宣传牌板|2400mm×1200mm|1.0铝板+平面反光膜+防擦写保护膜+4cm不锈钢边框
块
37.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102227645
安全警示牌|40*60CM
块
235.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102228346
条幅|350cm*80cm
条
30.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102228427
宣传栏|1.2米X2.4米|含架子,架子材质为铝合金,面板为PVC材质
块
12.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102228602
钛金字|2.5m*1.2m企业文化宣传
块
2.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102229001
立体字|字高26cm|透明亚克力字
个
50.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102229534
铁皮字|60*80cm|喷漆
平方米
30.0
13
2025-04-11 00:00:00
990102229957
蓝图打印|841*1783|蓝天纸
张
88.0
13
2025-04-11 00:00:00
990199101796
亚克力牌板|8mm亚克力UV+10mmPVC
平方米
85.0
13
2025-04-11 00:00:00