汽车式起重机零星租赁 汽车起重机租赁招标公告(中铁大桥局合武二标一分部2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-24 11:06
报价截止时间:2025-03-27 09:00
采购单位:中铁大桥局合武二标一分部
报价截止时间:2025-03-27 09:00
招标方联系人:荣龙
招标方联系电话:17355903256
招标方邮箱:
监督方联系人:宗洋洋
监督方联系电话:13505179422
结算与发票信息
结算方式:按月结算
支付条件:银行转账、承兑汇票、E信通以及其他供应链金融工具付款,乙方承担承兑汇票、E信通以及其他供应链金融工具付款的贴息费用和手续费用。
发票种类:增值税电子发票
发票抬头:中铁大桥局集团有限公司第四工程分公司
税号:91320191MA27GCDH9A
其他要求:招商银行股份有限公司南京分行营业部
交货信息
交货方式:自行驶入
收货人:曹大雨
收货人联系方式:18067670370
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2100032002003002
汽车起重机租赁
25t
360.0
台班
满足现场需求
2025.3.30
华东区-安徽省-六安市-裕安区-新安镇强盛工业园区中铁大桥局合武二标一分部