山西安全反光条 普通反光膜招标公告(中煤集团山西有限公司2025)


中煤能源集团有限公司询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250305533
二、询价书名称:中煤山西亚美大宁标志牌等
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-03-24 10:06:44(北京时间)
报价截止时间:2025-03-31 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-03-31 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:武晨蕾
联系电话:03517872918
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025-03-24 10:06:44
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

050708100201
防火耐力板|B1|PC|600mm×400mm×6mm
平方米
100.0
13
2025-04-25 00:00:00

630501100548
安全反光条|宽5cm,红白相间

4000.0
13
2025-04-25 00:00:00

630501101204
警示胶带|黄黑相间 宽140mm*厚0.15mm*长50m|PVC

100.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102102720
铜牌|400*600

20.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102104436
普通反光膜|4570×1240mm|国产级反光膜
平方米
100.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102225522
标志牌|400mm×600mm×1mm|铝板 一面贴平面反光膜
平方米
1950.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102225523
标志牌|400mm×600mm×1mm|铝板 二面贴平面反光膜
平方米
400.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102225525
单面标志牌|100mm×120mm×1mm |铝板 平面反光膜

5000.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102225526
单面标志牌|130mm×140mm×1mm|铝板 平面反光膜

7500.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102225527
编号牌|圆型 直径100mm|铝板1mm 双面平面反光膜

60000.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102226097
电缆指向牌|200mm×50mm|红底白字 带箭头 及时贴

10000.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102226117
反光磁力贴|100mm×70mm×8mm
平方米
100.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102226118
制度镜框|宽330mm×230mm×12mm

1200.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102226119
制度镜框|宽400mm×长600mm
平方米
600.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102226120
整体牌板架|1600mm×1200mm×28mm
平方米
1000.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102227830
反光牌|600mm×400mm|双面 1mm铝板 不锈钢边框
平方米
250.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102228842
卡扣式管路标识牌|500mm×180mm×1mm|管路上牌板

3000.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102228843
卡扣式管路标识牌|300mm×120mm×1mm|管路上牌板

1000.0
13
2025-04-25 00:00:00

990102228920
卡扣式电缆指向牌|200mm×50mm×1mm|电缆上牌板

5000.0
13
2025-04-25 00:00:00