上海煤业变频器售后增补配件招标公告(上海申地自动化科技有限公司2025)



赵庄煤业变频器售后增补配件公开招标采购公告

项目信息

项目名称:
赵庄煤业变频器售后增补配件
项目编号:
251BA0219247

项目地址:
晋城

项目类型:
货物

采购方式:
赵庄煤业变频器售后增补配件

项目行业分类:
制造业

资金来源:
企业自筹

项目概况:
赵庄煤业变频器售后增补配件

邀请函名称:
赵庄煤业变频器售后增补配件公开招标采购公告
发送时间

答复截至时间:

公告信息:

招标段/包

标段/包名称:
SHSD-2020-08-041
标段/包编号:
251BA0219247/01

采购控制价(元):
41000

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
15
工期说明:
出卖人通知发货,15天内到货。若出卖人不能按时交货,每逾期一日按合同总价的0.5%计收违约金,违约金不足以弥补买受人实际损失的,出卖人应赔偿买受人所有实际损失。出卖人支付该违约金或赔偿金的,并不能免除出卖人按照合同履行交货义务。出卖人延迟交货15日的,买受人有权随时解除合同,并按本条法律追究出卖人的违约责任。

招标/采购范围:
配件及材料

资格条件:


文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2025-03-24 00:00:00
文件获取截止时间:
2025-03-29 00:00:00

质疑截止时间:
2025-03-29 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2025-04-14 09:00:00
开标时间:
2025-04-14 09:00:00

文件获取地点:
欧贝平台

开标地点:
欧贝平台

邀请函附件:

采购单位名称:
上海申地自动化科技有限公司
采购单位地址:
上海市青浦区天辰路2801-28095幢3层K区382室

联系人:
王翊宁
联系电话:
15135682000

对外监督人员:

对外监督电话: