支撑轮组 骨料拌湿机备件 轴向挡轮组招标公告(华新水泥股份有限公司2025)



支撑平台询比价-华新新材(长阳)有限公司

长阳骨料工厂备件采购询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000245683
支撑轮组;BS1000.08.00A
华新新材(长阳)有限公司
6
PC

2025-04-30
长阳骨料拌湿机备件

2
000003000000245682
轴向挡轮组;BS1000.07.00A
华新新材(长阳)有限公司
4
PC

2025-04-30
长阳骨料拌湿机备件

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:
采购申请.pdf

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥股份有限公司

联系人:
方静明

联系电话:
13872687911

日期:
2025-03-24

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNN8-2025-比-228241

标 次

1

类型

比价

起始时间

2025-03-24 14:26:00

应标截止时间

结束时间

2025-03-26 14:29:00

发布时间

2025-03-24 14:28:20

报价状态

2025/3/2414:22,采购申请(水泥)备配件采购申请-片区-公司基础信息表单单号S202503200157申请人许宏威,申请时间2025-03-2010:39:27事业部(业务)中部区域,所在公司华新水泥(长阳)有限公司所在部门维修中心,申请人岗位机械维修管理申请信息申请编号0011282059,总金额50168.32,元项目编号物料名称物料号公司代码公司名称工厂代码工厂名称三级物料组编号三级100010轴向挡轮组;BS10000000300000024CNN8华新新材(长阳)有限AC81长阳骨料工厂030599200020支撑轮组;BS1000.00000300000024CNN8华新新材(长阳)有限AC81长阳骨料工厂030534300030橡胶弹簧;∮220X2200000300000022CNN8华新新材(长阳)有限AC81长阳骨料工厂030599400040橡胶弹簧;∮240X2400000300000020CNN8华新新材(长阳)有限AC81长阳骨料工厂03059910第1共1页,显示1到4,共4记录抬头文本长阳骨料拌湿机备件附件添加文件..批示意见启动许宏威,提交2025-03-2010:41:29请批示申请部门负责人胡成强,提交2025-03-2107:32:25同意主管副总或厂长曹云啸,提交2025-03-2111:17:20同意创建凭证许宏威,提交2025-03-2311:29:21同意https://portal.huaxincem.com/leap/apply/app/sn/form.do?_hf_task_user_id=&_hf_data_id=dafcbfa467ec40c28bbe0dc3769a4f81&_hf_inst_id=1/1t心椒个