生活饮水管网消防器材招标公告(中铁一局集团第二工程有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-24 10:31
报价截止时间:2025-03-26 11:50
采购单位:二公司邯郸从台区农村生活饮用水管网改造项目
报价截止时间:2025-03-26 11:50
招标方联系人:张涛
招标方联系电话:13072912886
招标方邮箱:2773452346@qq.com
监督方联系人:王建
监督方联系电话:0315-2596036
结算与发票信息
结算方式:季度结算
支付条件:结算完成,甲方收到乙方开具的增值税专用发票后,甲方每季度向乙方支付上季度货款实际结算金额的65%,剩余的30%第二季度支付,剩余5%作为质保金,质保期为工程验收合格后,60天内无息支付。质量保证金的支付并不视为免除乙方对交付物品质量的保证责任。支付方式:银行转账、承兑汇票
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁一局集团第二工程有限公司
税号:911302001047426157
其他要求:满足施工条件
交货信息
交货方式:车辆运输
收货人:张涛
收货人联系方式:13072912886
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0950278111788
五金杂项
-
1.0
批
符合标准化手册及国家现行标准
订单下达后3天内
华北区-河北省-邯郸市-丛台区-河北省邯郸市丛台区中铁一局集团第二工程有限公司邯郸市丛台区农村生活饮水管网改造工程施工项目施工现场