重庆市节能评估报告编制招标公告(重庆市万利来化工股份有限公司2025)



招标项目编号:ZB-20250324-00004

报名开始时间:2025-03-24 16:30:00

报名截止时间:2025-04-01 12:00:00

投标开始时间:2025-04-01 12:01:00

投标截止时间:2025-04-01 14:00:00

标段一

物料编码
物料名称
品牌
型号
物料描述
采购量
单位
基准价格
附件

环保搬迁项目节能评估报告编制

重庆万利来节能报告报价招标文件(招标版).docx

项目概况:
招标名称:万利来——环保搬迁项目节能评估报告编制招标
招标编码:ZB-20250324-00004
需求所在地:重庆-重庆-潼南县
招标方式:公开招标
招标类型:服务
标段数量:1
招标内容:物料:环保搬迁项目节能评估报告编制,采购量:1项
二、投标人资格要求:
公司要求:投标人须为中华人民共和国境内依法注册的独立法人,遵守中国有关法律、法规,具有良好的商业信誉。
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
报价要求:报价含税,报价需要包含运费,不允许部分报价,供应商报价不可改数量。
经营地址:{公司地址}
三、招标文件的获取:
报名时间:2025-03-24 16:30:00至2025-04-01 12:00:00
报名方式:在阿里云云采销招投标平台线上报名
获取方式:报名通过后,在阿里云云采销招投标平台下载
四、招标文件的提交:
投标时间:2025-04-01 12:01:00至2025-04-01 14:00:00
是否需要缴纳保证金:是
保证金金额:4000
保证金缴纳方式:31190101040001881, 中国农业银行潼南支行营业部
开标时间:2025-04-01 14:01:00至2025-04-01 15:00:00
五、联系方式:
招标单位:重庆市万利来化工股份有限公司
招标联系人:徐悦
招标联系人电话:15736205504
招标联系人邮箱:1390743679@qq.com