切割机招标公告(厦门天马微电子有限公司2025)


一次切割机 - 国际招标公告(2)

中航技国际经贸发展有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2025-03-24在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:一次切割机 1台资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0730-254010020005/02招标项目名称:一次切割机项目实施地点:中国福建省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:(1)制造商应具有制造同类设备的经验,有销售业绩。制造商在中国有代理或维修机构能对产品提供长期维修服务保障。投标方推荐的设备应成熟可靠,2015年1月至今必须有同类型设备10 台以上销售记录,用户反映效果良好(投标人需要提供合同或订单类业绩证明资料)。(2)一旦中标,投标人必须是与招标人签订本项目合同的签约方。如投标人不具备与招标人签订合同的能力,其投标将被否决。(说明:招标中必须谁投标、谁中标、谁签合同,不能甲投标,乙签合同。)是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2025-03-24招标文件领购结束时间:2025-03-31是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:中航招标网(www.avicbid.com)招标文件售价:¥3500/$6005、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2025-04-15 09:30投标文件送达地点:中航招标网(www.avicbid.com)开标地点:中航招标网(www.avicbid.com)6、联系方式招标人:厦门天马微电子有限公司地址:中国厦门市翔安区翔安西路6999号联系人:郭玲联系方式:027-81696888招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司地址:北京朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层联系人:李伟联系方式:010-848925277、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):账号(美元):
附件1:中文.xls

\n商品信息模板\n\n\n\n\n\n*项序号\n*产品名称\n*数量\n*简要技术规格\n备注\n\n1.0\n一次切割机\n1台\n(1)此设备用来自动把贴合后的基板或经过处理的单板,使用刀轮进行切割,并具备1/2,1/4,1/6,无Duummy切割功能,并保证切割精度和质量;\n(2)基板尺寸:Max1500mm*1300mm,Min800mm*700mm;\n(3)合板厚度:0.2(0.1+0.1)mm~1.4(0.7+0.7)mm。\n0730-254010020005-02\n\n\n\n 因商品信息项可能达到 1000 行,在编辑过程中可能时间比较长,故采取在自己电脑上编辑好本文件后上传导入,导入系统后请预览,如果有误请及时更正Excel文件后重新导入;\n\n\n