可行性研究报告编制 破产业务服务 集中供水工程可行性研究报告编制招标公告(云阳县宏源水利开发有限责任公司2025)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
云阳县宝坪、故陵片区移民安置区集中供水工程—— 可行性研究报告编制采购说明

采购人
云阳县宏源水利开发有限责任公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程咨询

服务内容
完成本项目可行性研究报告

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明
无等级资质需求。

其他要求说明


服务时限说明
以合同约定为准

服务金额
35.0%下浮率至60.0%下浮率

金额说明
最高限价约15.4万元 ,下浮35%-60%结算。

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-03-28 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
云阳县宏源水利开发有限责任公司(02355188848)

采购需求书下载
云阳县宝坪、故陵片区移民安置区集中供水工程可行性研究报告编制采购说明.pdf

2025-03-24

云阳县宝坪、故陵片区移民安置区集中供水工程可行性研究报告编制采购说明一、项目概况1.项目名称:云阳县宝坪、故陵片区移民安置区集中供水工程。2.项目建设单位:云阳县宏源水利开发有限责任公司。3.委托人地址:重庆市云阳县青龙街道云江大道1178号10-11层。4.项目地址:云阳县宝坪、故陵片区5.建设内容:以编制内容为准。二、服务内容编制本项目可行性研究报告。三、服务时限委托人提供所需资料后,编制单位5个工作日内报业主审核。四、服务限价最高限价约15.4万元,下浮35%-60%结算。五、结算依据最终以合同为准。六、中介单位资质无等级资质需求。七、费用支付待项目资金下达后提交发票30个工作日内支付合同费用100%。八、抽取方式择优+竞价。九、其他说明若本项目申报不成功不付费,未争取到资金,合同自动作废,甲方不予任何补偿。云阳县宏源水利开发有限责任公司2022年3月24日