北京二乙醇单异丙醇胺招标公告(北京金隅节能科技有限公司邯郸分公司2025)



询比价公告
北京金隅节能科技有限公司邯郸分公司二乙醇单异丙醇胺询比价
发布时间:2025-03-24 10:37:37

北京金隅节能科技有限公司邯郸分公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12590015-XJ-2025-0004
采购单位:北京金隅节能科技有限公司邯郸分公司
报名截止时间:2025-03-27 11:00:00
报价截止时间:2025-03-27 15:00:00
咨询截止时间:2025-03-27 11:00:00
价格开启时间:2025-03-27 15:00:00
采购类别:大宗原燃材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12590015-XJ-2025-0004)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12590015-XJ-2025-0004)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

二乙醇单异丙醇胺^85%
基础化工原料

198.000
TO
财务公司或供应链票据支付
水泥科技邯郸分公司
一票制

收货地址: 河北省邯郸市成安县王彭留村南

┃详情描述

质量要求:外观:无色或淡黄色透明液体;含量 %:≥85%,PH值:11±1;密度 g/ml,1.080±0.005;水分 %:≤15.0。付款方式:账期90天,财务公司或供应链票据支付。运输车辆要求:国六或新能源车辆。

┃联系人
李厦 / 18510878368

┃监督举报联系方式
监督举报电话:60392669
监督举报邮箱:jijian_jnkj@126.com