轴装线 特殊电力电缆 铜芯绝缘护套软电线招标公告(东方日立(成都)电控设备有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-03-25 08:34:41
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
轴装线
采购项目编号
DEC1002X202501733
采购单位
东方日立(成都)电控设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-03-25 08:34:41
报价截止时间
2025-03-26 08:34:40
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
喻驰翔 15281999296
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
181714
特殊电力电缆
铜芯绝缘护套软电线\BVR 0.45/0.75kV 1×2.5 黑色
5200
米
181714
特殊电力电缆
铜芯绝缘护套软电线\BVR 0.45/0.75kV 1×1 黑色
12000
米
181714
特殊电力电缆
铜芯塑料线\RV 0.3/0.5kV 1×0.5 黑色
16000
米
181714
特殊电力电缆
铜芯绝缘护套软电线\BVR 0.45/0.75kV 1×0.75 黑色
12000
米
181714
特殊电力电缆
铜芯绝缘护套软电线\BVR 0.45/0.75kV 1×1.5 黑色
2000
米
181714
特殊电力电缆
铜芯绝缘护套软电线\BVR 0.45/0.75kV 1×0.75 黄色
5000
米
181714
特殊电力电缆
铜芯绝缘护套软电线\BVR 0.45/0.75kV 1×0.75 红色
5000
米