河北弹性柱销联轴器 弹性胶圈招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2025)
招标编号:
LFSBJ2025032501
招标名称:
弹性柱销联轴器
发标类型:
公开
发标时间:
2025-03-25 08:06:41
截至时间:
2025-03-27 12:00:46
开标时间:
2025-03-27 12:01:02
招标内容:
要求备注品牌、付款方式: 月计划,符合国标要求,报价价格为含税含运价格,质保≥12个月, 业务联系人:王江鹏19931009886 招标办联系人:0310-5759791 监察审计室:0310-5759359
技术联系人 : 杨泳 15383709765 详见图纸:/ckfinder/userfiles/108/files/%e4%b8%89%e7%83%a7%e7%8e%af%e5%86%b7%e9%99%a4%e5%b0%98%e9%a3%8e%e6%9c%ba%e8%81%94%e8%bd%b4%e5%99%a8.pdf
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
99841
弹性柱销联轴器
350*130/110
套
1
三烧4#环冷风机用
215000510312φφφ25012-φ45004321φφ风机端55582φ053φ137.3年、月、日锻45#200烧结技术要求环冷风机例标记处数分区更改文件号签名1.未注倒角均为2×45°。2.弹性胶圈型号φ24*45。设计标准化阶段标记重量比3.供货含柱销、弹性胶圈。审核工艺批准共张第1:3350-130/11030582φ电机端11082φ116.4φ130,232张