济南市改建篮球场工程招标公告(济南市章丘区曹范街道南曹范村股份经济合作社2025)
济南市章丘区曹范街道南曹范村后街方塘改建篮球场工程竞争性磋商公告
一、采购人:济南市章丘区曹范街道南曹范村股份经济合作社
联系人:王恩霞联系电话:13287730280
采购代理机构:山东华灿项目管理有限公司
地 址:章丘区义乌市场西区A4楼4单元201室
联系人:王胜增 电话:0531-83886878
二、采购项目名称:济南市章丘区曹范街道南曹范村后街方塘改建篮球场工程
采购项目编号:SDHC2025-CS-0306
采购项目分包情况:
包号
名称
供应商资格要求
预算金额(元)
/
济南市章丘区曹范街道南曹范村后街方塘改建篮球场工程
(1)供应商须符合中国政府采购法第二十二条规定;(2)具有合法的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;(3)根据财政部财库【2016】125 号文件《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》,供应商应登录"信用中国"网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(WWW.creditsd.gov.cn)等渠道自行查询供应商信用记录。(报名时需提供查询结果截图)(4)本项目不接受联合体报价。
241680.00
三、获取磋商文件
1.时间:2025年03月26日至2025年04月01日,每天上午9时00分至16时00分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:章丘区义乌市场西区A4楼4单元201室
3.方式:供应商应在获取磋商文件时间内携带“营业执照、法人或法人代表授权委托书及身份证、3个网站的信用记录网络截图打印件。(原件及复印件加盖单位公章一份)”,到获取地点购买磋商文件。
获取磋商文件时提交的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
4.售价:400元/份,售后不退;
四、公告期限:2025年03月26日 至 2025年04月01日
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2025年04月08日08时30分至2025年04月08日09时00分(北京时间)
2.地点:章丘区义乌市场西区A4楼4单元201室
六、磋商时间及地点
1.时间:2025年04月08日09时00分(北京时间)
2.地点:章丘区义乌市场西区A4楼4单元201室
七、采购项目联系方式
联系人:王胜增 联系方式:0531-83886878
发 布 人:山东华灿项目管理有限公司
发布时间:2025年03月25日