云南制氧备件 低温截止阀阀芯招标公告(云南德胜钒钛新材料有限公司2025)
询价单号
RA25032500029
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-28T08:20
报价截至时间
2025-03-28T09:00
采购商名称:云南德胜钒钛新材料有限公司-采供部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
25-22-4-001
低温截止阀阀芯
产品型号:kDJ61F-40P 产品代号:328DJ15/4.0MPa 公称通径:15mm 公称压力:4.0Mpa
5.0
只
2025-04-20
后备系统
25-22-4-002
低温截止阀阀芯
产品型号:kDJ61F-40P 产品代号:328DJ25/4.0MPa 公称通径:25mm 公称压力:4.0Mpa
5.0
只
2025-04-20
后备系统
25-22-4-003
低温截止阀阀芯
产品型号:kDJ61F-40P 产品代号:328DJ40/4.0MPa 公称通径:40mm 公称压力:4.0Mpa
5.0
只
2025-04-20
后备系统
询价条款
一、交货地址:云南楚雄州禄丰市城南云南德胜钢铁有限公司装备部库房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格后,供方出具13﹪的全额增值税专用发票结算,三个月内支付货款。付款方式为:电汇不贴息。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于2000万元
六、报名要求:
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证,ISO14001-环境管理体系认证,ISO45001-职业健康安全管理体系认证
附件下载