南昌市黄白菊鲜花 黄白菊花 驱蚊草招标公告(南昌市殡仪服务中心2025)
一、项目信息
项目名称:南昌市殡仪服务中心关于清明节采购黄白菊鲜花的竞价采购
项目编号:62025032596877003项目联系人及联系方式:凌骏凯1387063****
报价起止时间:2025-03-25 10:18 -2025-03-28 18:00
采购单位:南昌市殡仪服务中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
黄白菊花
核心参数要求:商品类目: 驱蚊草; 颜色分类:黄、白菊花;型号:清明节黄白菊花,花苞直径8~10cm,长度60cm~80cm;供货要求:送达地点:南昌市殡仪服务中心,4月1日下午6点前送达2万支,4月2日下午6点前送达3万支,剩余部分4月3日下午6点前送达。;数量要求:采购总金额为7万元(含运费、搬运费及税费);质量保证:鲜花保证新鲜、鲜花等级为A级,鲜花送达时需一并配送养护水桶。(水桶后期返还给供应商);其他:一束10支黄白菊,总共5834束;次要参数要求:
5834束
70000.00
一言信发其他
买家留言:此报价包含运费、税费,一束10支黄白菊,总共5834束。采购总金额为7万元(含运费、搬运费、税费),鲜花送达时需一并配送养护水桶(水桶后期返还给供应商),鲜花保证新鲜、鲜花等级为A级。
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:江西省 南昌市 经济技术开发区 松鹤路723号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/