本地媒体自媒体合作推广招标公告(金华正茂置业发展有限公司2025)
金华东湄未来社区项目本地媒体“以才谋房”自媒体合作推广-单一来源采购公示
>
>
金华东湄未来社区项目本地媒体“以才谋房”自媒体合作推广-单一来源采购公示
金华东湄未来社区项目本地媒体“以才谋房”自媒体合作推广-单一来源采购公示
招标类别:
自媒体大V
发布主体:
金茂华东
发布时间:
2025-03-25 16:48:47
金华正茂置业发展有限公司(以下简称:采购人)拟就以下项目进行单一来源采购,现将采购内容及原因公示如下:
1.项目概况与采购范围
项目名称: 金华东湄未来社区项目本地媒体“以才谋房”自媒体合作推广
项目编号: YXDYLY20250325001
经办部门:营销策划部
采购范围:
金华东湄未来社区项目本地媒体“以才谋房”自媒体合作推广
2.单一来源供应商
金华市才谋广告有限责任公司
3.采用单一来源采购的原因
金华市才谋广告有限责任公司成立于2019年2月,公司名下拥有在浙江金华市域范围内有着极大影响力的专业房地产原创微信公众号“以才谋房”。“以才谋房”公众号是目前为止金华市乃至省内影响力较大的原创房产公号,以房产技术分析见长,尤其擅长楼盘规划以及户型分析方向的解析与引导,深受喜爱,粉丝众多,分布广泛,忠诚度高。至今已发布原创文章近400篇。因媒体行业资源性垄断,“以才谋房”公众号是金华市才谋广告有限责任公司单独所有,拟采用单一来源,符合公司营销招标采购制度。
4.、公示期
2025-03-25 17:00:00~2025-03-28 17:00:00
5. 监督部门
纪检机构信访举报受理范围、相关纪检机构的信访举报渠道,请登录中国金茂官方网站查询。
6. 联系方式
采购人:金华正茂置业发展有限公司
地址:金华东湄未来社区营销中心
联系人:周琼瑶
电话:18258167575
电子邮箱:******
技术支持:
Copyright ?2020 中国金茂控股集团有限公司 京ICP备09058202号-3