云南油滤清器招标公告(云南昆钢钙镁熔剂有限公司2025)
询价单号
XJ0125760A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-28T15:41:39.000+08:00
报价截至时间
2025-03-30T15:41:39.000+08:00
采购商名称:钙镁熔剂/生产运营部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C7748355
油滤清器(煤制备)
液压过滤器;型号规格:SP1-25C;清洗压降:0.1MPa;最大工作压力:95MPa;材质:金属 原制造厂:江苏南通华申液压设备成套厂;材质:金属;过滤器类型:油滤清器;过滤介质:油;过滤精度:118目/时;使用区域:煤制备;
2.0
set
2025-04-30T23:59:59.000+08:00
原制造厂:江苏南通华申液压设备成套厂
询价条款
一、交货地址:云南(钙镁)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介: 一、一次性报价不作澄清,满足招标要求合理低价者中标。 二、按照扣税价格填报,并注明货币报价,还是商票报价。 三、不接受预付款或先款,不允许缺项报价,要注明供货时间。 四、结算方式和期限:货按时到交货地点并交买方验收合格后,卖方开具与买方共同确认的结算金额一致的增值税(13%)专用发票办理结算,买方在三个月后以商票的方式进行支付。 五、交货地点:云南昆钢钙镁熔剂有限公司物资仓库。 六、使用单位联系人:王云春:电话:13700687980. 七、报名之前请查询是否是PSCS系统里面的合格供应商,不是请不要报名。 2、报价要求: 3、合同执行周期:4、交货期要求: 5、验收要求: 6、结算付款: 7、质量保证金: 8、中标及废标原则: 9、标的物其他要求: 10、其他交付要求: 11、其他保证金:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载