贵州端午节粽子礼盒招标公告(贵州饭店有限责任公司2025)



项目名称:贵州饭店端午节粽子礼盒采购项目

项目编号:XBCG202503000486

项目实施地点:北京路66号贵州饭店

项目概况:1.项目简要说明:就贵州饭店端午节粽子礼盒采购通过公开询价比选的方式选定供应商。

投标人基本要求/供应商基本要求:1.本次采购要求供应商须同时满足: (1)供应商应具有独立承担民事责任的能力:提供营业执照等注册登记证明文件; (2)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:提供2024年至今任意1个月的纳税证明和社保缴纳证明; (3)供应商具有履行合同所必备的设备和技术能力; (4)供应商在近三年的经营活动中未发生重大违法记录(供应商自行承诺); (5)供应商须承诺不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商(供应商自行承诺);

其他:\

标段/包名称:贵州饭店端午节粽子礼盒采购项目

文件获取开始时间:2025-03-25 10:00:00

文件获取截止时间:2025-03-29 17:00:00

文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台

截标/开标时间:2025-03-31 09:30:00

标段/包内容:详见采购文件

开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台

公告PDF:
公告签章文件.pdf

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州饭店有限责任公司

联系人:陈友仙

联系电话:13511968450

代理机构信息

联系人:

联系电话:

更多详细信息来源::

贵州饭店端午节粽子礼盒采购项目询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:贵州饭店端午节粽子礼盒采购项目1.2项目编号:XBCG2025030004861.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:北京路66号贵州饭店1.6资金来源:集团划拨1.7招标条件:1.本次采购要求供应商须同时满足:(1)供应商应具有独立承担民事责任的能力:提供营业执照等注册登记证明文件;(2)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:提供2024年至今任意1个月的纳税证明和社保缴纳证明;(3)供应商具有履行合同所必备的设备和技术能力;(4)供应商在近三年的经营活动中未发生重大违法记录(供应商自行承诺);(5)供应商须承诺不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商(供应商自行承诺);2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围1.项目简要说明:就贵州饭店端午节粽子礼盒采购通过公开询价比选的方式选定供应商。4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:贵州饭店端午节粽子礼盒采购项目4.2标段编号:XBCG202503000486-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-03-2510:00至2025-03-2917:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-03-3109:30,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他\6.联系方式招标人:贵州饭店有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区北京路66号联系人:陈友仙联系电话:13511968450项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)