陕西钢板 工艺装备招标公告(陕西柴油机重工有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+法兰盖的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561216
生产外包
件
2025-04-21
不指定
寻源要求
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
签约单位:陕西柴油机重工有限公司
报价截止时间:2025-03-27 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:备注:1.原材料由承揽方提供,原材料需附带第三方复验报告。 2.承揽方根据技术附件中的工艺图纸进行工序加工。
经办人信息
姓名:孟奎
手机:15691005111
电话:
邮箱:
附件
法兰盖.pdf
底图编号产品代号或型号部套号页码1陕西柴油机综合工艺规程零件名称图号零件号重工有限公司工艺文件编号综合水处理箱法兰盖HY34-WT-010HY34-WT-010钢板HY34-WT-010-X26经过路线26A.1-2.2.3成组编号典型工艺号毛坯类别材料R235BSA-5166r70.1052102-100米加工路线26A规格t=22毛坯长度1360毛坯宽度1360每毛坯制件数1件/台单件工时(mi)1-11-22工序代号0HG1,Q,J工时(min)H,C1,C3,H,Z1-b,Z4-n,Z3-b,QJ数控程序编号01350(1360)其余12.5012704-M16均布工艺装备062通序名称号编号规格标识0125036通01204-M16均布880通0600036通t=18(22)12.5·注:括号尺寸为气割下料尺寸12-018通孔均布图纸规格A4·