胶皮 固定块 固定件 承载盒 检测块招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2025)


采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-03-25 16:40:52
截止时间

2025-03-31 14:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-03-25 —
询价单编号
210007439490157

收货地区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
42099507
胶皮/ZP-TL-0026 物料描述:无

10PC
不送样

2
42097468
固定块/DZH-TL-002 物料描述:无

10PC
不送样

3
42112182
固定件//ZP-TL-0022 物料描述:无

2PC
不送样

4
42108360
承载盒/SXJ-TL-0040 物料描述:无

1PC
不送样

5
42099502
固定件//ZP-TL-0021 物料描述:无

3PC
不送样

6
42103034
检测块/TZ-SMBB-XZKK-001 物料描述:无

40PC
不送样

7
42072710
轴芯/HTR单线/150轴_锡青铜_负极 物料描述:无

2PC
不送样

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: