天津市家具 三人沙发招标公告(天津市游泳运动管理中心2025)
天津市游泳运动管理中心采购家具项目
(项目编号:TJGP-2025-ZJ-0243)网上竞价公告
受天津市游泳运动管理中心委托,天津市政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市游泳运动管理中心采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市游泳运动管理中心采购家具项目
2.项目编号:TJGP-2025-ZJ-0243
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
三人沙发(仅包括木骨架沙发类及金属骨架沙发类)
个
1
型号:SFL-001;品牌:腾达利;配置:规格:2100mm*880mm*960mm。 1、面料:优质革面,实木扶手。 2、海绵:优质高密度超弹力泡棉。 3、打底:高弹力独立弹簧或专用弹性绷带作托承。 4、曲木板:多层单板胶合热压成型,表面平整光滑,坚固耐用,不易变形。 5、内部框架:硬杂木实木框架,结合部位无松动,框架榫卯结构,无腐朽、无裂缝、无树节、无虫蚀,木材表面光滑。
3000.0
无
腾达利
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2025-03-28 08:30:00
3.竞价结束时间:2025-03-28 10:30:00
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:方连仲
2.联系方式:24538290
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:何静雯
2.采购人地址:天津市南开区水上北道48号天津市游泳运动管理中心
3.采购人联系人和联系方式:23374154
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号
3.采购代理机构联系方式:24538290
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2025-03-25起至2025-03-28