金钩贮木场 新建厂房、室外附属招标公告(遂昌县两山投资发展集团有限责任公司2025)
遂昌县北界镇金钩贮木场(毛竹分解点)招标公告[A3311011160016589001001]
信息发布时间:2025-03-25 16:38:15
来源:丽水市公共资源交易中心遂昌分中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开招标公告</span>
项目名称:
遂昌县北界镇金钩贮木场(毛竹分解点)
项目代码:
2402-331123-04-01-758383
招标人:
名称:遂昌县两山投资发展集团有限责任公司
地址:
联系人:罗晨
电话:13857040200
代理机构:
名称:浙江首信工程项目管理有限公司
地址:丽水市莲都区开发北路82号6号楼2楼
联系人:蓝奕阳、叶倩文
电话:0578-2179289
项目概况:
建设内容主要为新建厂房、室外附属等。
招标条件:
无
招标内容、范围:
建设内容主要为新建厂房、室外附属等。;建设内容主要为新建厂房、室外附属等。
招标规模:
项目总投资约为900万元,在北界镇金钩村建设毛竹分解点,占地面积6.996亩,主要建设内容为毛竹初加工堆场及其他附属设施等。
标段(包)划分:
建设内容主要为新建厂房、室外附属等。;建设内容主要为新建厂房、室外附属等。
标段(包)名称:
遂昌县北界镇金钩贮木场(毛竹分解点)
标段(包)编号:
A3311011160016589001001
标段(包)招标估算金额:
9,000,000.00元
资金来源:
财政
投标人资格能力要求:
暂无
是否接受联合体投标:
否
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2025-03-25至2025-04-16,获取方法:登录丽水市公共资源交易平台2.0在项目投标菜单中领取招标文件:http://dzjy.lssggzy.lishui.gov.cn/TPBidder/memberframe/login/login
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2025-04-16,递交方式:登录丽水市公共资源交易平台2.0在项目投标菜单中递交招标文件:http://dzjy.lssggzy.lishui.gov.cn/TPBidder/memberframe/login/login
发布公告的媒介:
浙江省公共资源交易服务平台https://ggzy.zj.gov.cn/ 丽水市公共资源交易网https://lssggzy.lishui.gov.cn
行政监督机构:
遂昌县住房和城乡建设局
电话:
0578-8528836
信息来源:
丽水市公共资源交易中心遂昌分中心
接收时间:
招标公告.pdf