江西金业专线新建工程 变电站10kV三和金业专线新建工程招标公告(江西三和金业有限公司2025)


招标人:江西三和金业有限公司
招标代理:江西省寰源工程监理咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-04-18 10:00:00
220kV上田畈变电站10kV三和金业专线新建工程
(招标编号:ZGHJSHJY001)

项目所在地区:江西省,上饶市,德兴市
一、招标条件
本220kV上田畈变电站10kV三和金业专线新建工程已由江西三和金业有限公司审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金186.24万元,招标人为江西三和金业有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:详见招标文件
范围:本招标项目划分为1个标段,
三、投标人资格要求
投标人资格能力要求:
1.具有中华人民共和国企业独立法人资格,持有工商行政管理部门核发的法人营业执照、组织机构代码证、具有电力工程施工总承包二级或输变电工程专业承包二级及以上资质。
2.法定代表人证书或法定代表人授权委托书及受委托人身份证。
3.未处停业,目前正常经营业的企业法人。
4.符合《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规的要求。
5.不接受联合体投标,需自行前往勘察现场。
四、招标文件的获取
获取时间:2025年3月28日至4月3日(不含法定节假日)每日上午9时00分至11 时00分,下午14时30分至16时00分。

受理报名人:江西省寰源工程监理咨询有限公司
报名地点:江西省上饶市德兴市新营街道铜都大道银鹿华庭3楼
报名联系人:小吴
报名联系电话:186793478520
获取方式:线下获取。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2025年4月 18日 9时 30分
递交方式:详见招标文件,纸质文件递交。
六、开标时间及地点
开标时间:2025年4 月18日9时30分
(七)、报名人应提供证件原件:
1.具有中华人民共和国企业独立法人资格,持有工商行政管理部门核发的法人营业执照、组织机构代码证、税务登记证、资质证书。
2.法定代表人证书或法定代表人授权委托书及受委托人身份证。
3.未处停业,目前正常经营业的企业法人。
4.符合《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规的要求。5.不接受联合体投标,需自行前往勘察现场。
以上材料报名时须提供原件进行查验及复印件并加盖单位公章装订成册。
八、报名时间及报名地点:
报名时间:2025年3月28日至4月3日(不含法定节假日)每日上午9时00分至11 时00分,下午14时30分至16时00分,持相关证件(书)按要求报名。
受理报名人:江西省寰源工程监理咨询有限公司
报名地点:江西省上饶市德兴市新营街道铜都大道银鹿华庭3楼
报名联系人:小吴
报名联系电话:186793478520
招标人: 江西三和金业有限公司(章)
联系人:陈先生

电话:15779381815