公墓扩建招标公告(莒县库山乡人民政府2025)


招标人:莒县库山乡人民政府
招标代理:山东兴杰工程咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
莒县库山乡2025年公墓扩建项目工程
采购公告
一、项目名称:莒县库山乡2025年公墓扩建项目工程
二、项目编号:SDXJZB2025-013
三、项目内容及资格要求:

采购内容
供应商资格要求
预算金额(最高限价)

莒县库山乡2025年公墓扩建项目工程,详见采购文件
1.供应商须为在中华人民共和国境内注册的独立法人单位、其他组织或者自然人,经营范围需满足本次项目要求,并具备履行合同所必须的设备、人员、专业技术能力;2.供应商参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;3.供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(credit.shandong.gov.cn)、“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”平台(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次采购活动;4.本次采购不接受联合体投标,供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。注:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。
458037.47元

四、项目报名
1.时间:2025年03月25日至2025年03月27日,上午08时30分至12时00分,下午14时00分至17时30分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东兴杰工程咨询有限公司(莒县临沂西路中段)
3.方式:现场报名。
4.条件:供应商在领取采购文件时,须向代理机构出具以下证明材料原件及其加盖公章复印件一份:
4.1供应商法定代表人身份证明书及身份证(法定代表人报名时提供)或供应商法定代表人授权委托书原件、授权代表身份证原件(授权代表参加报名时提供);
4.2供应商营业执照;
4.3供应商参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明原件;
以上证明材料需现场审核(该审核不代表资格审查的最终通过或合格),不能提供或提供不全的,招标代理机构将不予办理采购文件购买手续。
五、采购文件的获取
1.时间:2025年03月25日至2025年03月27日(北京时间),上午08时30分至12时00分,下午14时00分至17时30分。
2.地点:山东兴杰工程咨询有限公司(日照市莒县临沂西路中段)。
3.售价:400元/套,售后不退。
4.采购人不提供邮购采购文件服务。
六、递交响应文件(纸质)时间及地点
1.时间:详见采购文件。
2.地点:山东兴杰工程咨询有限公司二楼开标室(日照市莒县临沂西路中段)。
3.供应商逾期送达、未送达指定地点或者未按照采购文件要求密封响应文件的,采购人不予受理。
七、采购(响应截止)时间及地点
1.时间:详见采购文件。
2.地点:山东兴杰工程咨询有限公司二楼开标室(日照市莒县临沂西路中段)。
八、联系方式
名 称:莒县库山乡人民政府
地 址:莒县库山乡驻地
联 系 人:尚晓青
联系方式:17306338760

代理机构:山东兴杰工程咨询有限公司
地 址:莒县临沂西路中段
联系人:何正雪、邹明杰
联系电话:0633-6685678、17663387777