海南会议室设备 松下激光投影机 声卡 反馈抑制器 LDE无影灯招标公告(海南天然橡胶产业集团股份有限公司立才分公司2025)
会议室设备项目询比公告
一、项目基本情况
项目编号:CGRW-2025-005524
项目名称:采购会议室设备
预算金额:29500元
最高限价:29500元
采购需求:中标单位需按合同时间保质保量完成设备安装及调试,
保障后期正常使用及维护。
合同履行期限:2025年4月30日
是否允许联合体投标:否
二、报名所需提供材料:
2.1在中华人民共和国注册,具有独立承担民事责任能力(供应商若为企业(包含合伙企业)的,提供有效的营业执照、税务登记证及组织机构代码证或“统一社会信用代码的营业执照副本”;供应商若为事业单位的,提供有效的”统一社会信用代码的事业单位法人证书副本”;供应商是非企业专业服务机构的,如律师事务所,提供执业许可证等证明文件;供应商是个体工商户的,提供有效的“个体工商户营业执照”;供应商是自然人的,提供有效的自然人身份证明,只有中国公民才能以自然人的身份参加本项目的采购活动。如供应商是银行、保险、石油石化、电力、电信行业等有行业特殊情况的,分支机构可参与本项目的采购活动)【复印件加盖公章】。
2.2有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录【提供承诺函,加盖公章】;
2.3具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度【提供承诺函,加盖公章】;
2.4参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录【成立不足三年的从成立之日起计算,提供声明函,加盖公章】;
2.5具有履行合同所必需的设备和专业技术能力【提供承诺函,加盖公章】;
2.6被中国执行信息公开网列入失信被执行人的供应商;或被信用中国网站(www.creditchina.govcn)列入重大税收违法案件当事人名单的供应商,无资格参加本项目的采购活动【提供查询结果网页截图】。
注:报名环节仅上传报名所需提供材料,不要上传报价单。
三、报名时间:
报名时间:2025年3月26日08时00分至2025年3月30日17时30分(北京时间)
地点:海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/)
方式:网上获取
四、其他补充事宜
(1)本项目采购信息指定发布媒体为: 海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/);(2)投标人须在海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/)中登记企业信息 , 然后登陆平台下载查看电子版的采购文件及其他文件;(3)有关本项目采购文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与下载为准,采购文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
五、采购人信息
名称:海南天然橡胶产业集团股份有限公司立才分公司
地址:海南省三亚市天涯区育才生态区立才农场机关楼
联系人:杨权
电话:18689601253
附件:
会议室设备询价清单.xlsx
会议室设备询价清单
序号
名称
规格型号
单位
数量
1
松下激光投影机
松下PT-BMZ51SC
台
1
2
无线会议麦克风
一推四
米兰达MDS-5400
台
1
3
胶水胶枪12路调音台
华电WM122-USB
台
1
2
声卡
普瑞声纳BOX GO
个
1
3
反馈抑制器
中创QH-2
台
1
4
远程会议摄像头
800万像素
海康威视DS-UVC-V148Z
台
1
5
LDE无影灯
国产
个
4