数字化运维 AR远程故障诊断平台 AR眼镜招标公告(徐州徐工矿业机械有限公司2025)



基于AI/AR技术开发露天矿山后市场数字化运维

基于AI/AR技术开发露天矿山后市场数字化运维正在进行竞争性采购,现公开邀请供应商参加投标。
1.采购内容:
项目编号:ZB-202503210004
项目名称:基于AI/AR技术开发露天矿山后市场数字化运维
报名截止时间:2025-03-28 00:00
备注:
采购数量:

序号
物料名称
单位
分类编码
采购分类描述
数量
备注

1
AR远程故障诊断平台

8001.800102
通用MRO类.IT咨询及软件服务
1

2
AR眼镜

8001.800101
通用MRO类.IT设备及耗材
2

2、采购文件发售:
发售时间:2025-03-26 09:44:05- -2025-03-28 00:00
投标保证金:5,000.00 (元)
标书费用:0.00 (元)
公司名称:徐州徐工矿业机械有限公司
开户银行:工行徐州市分行
银行帐号:1106020109200422949
3、投标结束时间:
技术标时间:2025-03-26 00:00 - - 2025-04-25 00:00
商务标时间:2025-03-26 00:00 - - 2025-04-25 00:00
4、项目联系人:刘立祥,电话:15190745294,手机:15190745294,电子邮件:liulixiang15@xcmg.com。
5、注册审批联系人:刘立祥,电子邮件:liulixiang15@xcmg.com。

徐州徐工矿业机械有限公司
2025-03-26 09:38:02