湖南垫片 橡胶垫片 四氟垫片招标公告(湖南裕能新能源电池材料股份有限公司2025)
采购商:湖南裕能新能源电池材料股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-03-26 10:18:04
截止时间
2025-03-31 07:59:59
期望收货期
2025-04-01 — 2025-04-07
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-03-26 — 2025-05-25
询价单编号
210007508580835
收货地区
贵州 黔南布依族苗族自治州 福泉市 牛场镇贵州省黔南布依族苗族自治州福泉市牛场镇双龙工业园贵州裕能辅材仓库
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1209005010020087
橡胶垫片 物料描述:无
DN500 530mm*595mm*厚5mm 材质:橡胶
20个
不送样
2
1213007000000021
四氟垫片 物料描述:无
DN250(273*378*3)材质:四氟聚乙烯
20个
不送样
3
1213007020000033
四氟垫片 物料描述:无
DN125 PN16PT FE
10片
不送样
4
1213007020000035
四氟垫片 物料描述:无
DN200 PN16PT FE
20片
不送样
5
1213007020000079
四氟圈 物料描述:铜锌含量不要超过1%
Φ468*Φ475*Φ15(单位:mm)刮式过滤器刮刀下使用、聚四氟
15个
不送样
6
1213007020000080
四氟垫片 物料描述:无
RF 200-16(B),RPTFE
20片
不送样
7
1213007020000081
四氟垫片 物料描述:无
RF 150-16(B),RPTFE
50片
不送样
8
1213007020000082
四氟垫片 物料描述:无
RF 125-16(B),RPTFE
50片
不送样
9
1213007020000083
四氟垫片 物料描述:无
RF 110-16(B),RPTFE
20片
不送样
10
1213007020000084
四氟垫片 物料描述:无
RF 100-16(B),RPTFE
50片
不送样
11
1213007020000085
四氟垫片 物料描述:无
RF 80-16(B),RPTFE
50片
不送样
12
1213007020000086
四氟垫片 物料描述:无
RF 65-16(B),RPTFF
50片
不送样
13
1213007020000087
四氟垫片 物料描述:无
RF 50-16(B),RPTFE
50片
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: