山东钢筋笼托架 钢筋笼 手机存放柜 安全帽存放柜 钢筋成品展示柜 工作台 中灰防锈漆招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-03-26 16:19:04
截止时间
2025-03-27 23:59:59
期望收货期
交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点
价格有效期
2025-03-26 —
询价单编号
210007566161083
收货地区
江苏 南通 如皋市 江苏省南通市如皋市江安镇无锡交建集团
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
钢筋笼托架 物料描述:离地不低于35cm
直径1.8米
30个
不送样
钢筋笼.jpg
2
手机存放柜 物料描述:标准尺寸
2个
不送样
手机存放柜.jpg
3
安全帽存放柜 物料描述:标准尺寸
2个
不送样
安全帽存放柜.jpg
4
钢筋成品展示柜 物料描述:标准尺寸
2个
不送样
钢筋成品展示柜.jpg
5
工作台 物料描述:标准尺寸
4个
不送样
工作台.jpg
6
钢管 物料描述:6米长
直径60mm壁厚3mm
100根
不送样
7
中灰防锈漆 物料描述:无
中灰
3桶
不送样
8
高强度砼定位块 物料描述:无
直径12cm、厚度3cm
2500块
不送样
9
主筋保护套 物料描述:2米一条 珍珠棉
直径32
3500米
不送样
10
钢筋丝头保护套 物料描述:5cm
28
2000个
不送样
11
塑料波纹软管 物料描述:加厚
内径9cm
100米
不送样
12
塑料波纹软管 物料描述:加厚
内径6cm
100米
不送样
13
塑料波纹软管 物料描述:加厚
内径4cm
100米
不送样
14
塑料波纹软管 物料描述:加厚
内径2cm
100米
不送样
15
螺丝 物料描述:带弹簧垫、垫片
m8*30
50套
不送样
16
螺丝 物料描述:带弹簧垫、垫片
m10*30
50套
不送样
17
头灯 物料描述:99800w数显锂电池。
10个
不送样
18
手电筒 物料描述:远射5km,type-c快充
GM99高精度镭射激光
20个
不送样
56f17cb8e6fd20ffa6d4c6c55367ceb.jpg
19
扣件 物料描述:跟钢管配套。
200个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后90天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
NNVN徐州市交通工程总承包有限公司手车交通强国建设中国桥染世界张靖皋长江大桥施工暨股权投资项目ZJG-RG1标段项目经理部44®福02路06路0510福16(福20819t8n角2信馆22信新吊手师馆存放柜工作合工作台石应区纽B画询杭基13开钢筋碴收)下午4:45115.1K/s905G色HD90GM99高精镭射激光进口灯芯超亮高功率版远射5000M鹰眼变焦高密度铝镁合金暴雨级防水高效散热充电宝功能11000MAH锂电充电宝功能eablebatteryeablebatterySHUUSSHUUnU126650动力锂电*2type-c快充线赠SHUOSEN尾绳%液晶电量显示屏亚克力塑料工具盒高端防水收纳袋新镭射激光GM99二电-液晶电显-可充手机-极速变焦-type-c快充9/9