天津市家具 文件柜 五节柜 分体五节柜 冷轧钢板招标公告(天津市滨海新区汉沽中医医院2025)
天津市滨海新区汉沽中医医院采购家具项目
(项目编号:TJBH-2025-ZJ-0039)网上竞价公告
受天津市滨海新区汉沽中医医院委托,天津市滨海新区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市滨海新区汉沽中医医院采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市滨海新区汉沽中医医院采购家具项目
2.项目编号:TJBH-2025-ZJ-0039
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
文件柜
组
4
型号:五节柜A1;品牌:河北鸣远家具;配置:五节柜,分体五节柜,整体尺寸:90*39*20.5cm,单柜高40cm,带锁,冷轧钢板,静电喷涂,环保产品。
3200.0
无
河北鸣远家具
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2025-03-28 08:30:00
3.竞价结束时间:2025-03-28 10:30:00
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:夏冰
2.联系方式:02225866107
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:刘
2.采购人地址:滨海新区汉沽中医医院
3.采购人联系人和联系方式:67992530
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市滨海新区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市滨海新区营口道468号
3.采购代理机构联系方式:02225866107
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2025-03-26起至2025-03-28