体育中考购买技术服务招标公告(铜陵市教育和体育局2025)



铜陵市教育和体育局2025年体育中考购买技术服务竞争性磋商公告
项目概况
铜陵市教育和体育局2025年体育中考购买技术服务的潜在供应商应按磋商公告报名并获取采购文件,并于2025年04月07日15时00分(北京时间)前提交响应文件
一、项目基本情况
项目编号:GDZB-2025-013
项目名称:铜陵市教育和体育局2025年体育中考购买技术服务
采购方式:竞争性磋商    
预算金额:13万元
最高限价:13万元
采购需求:所有测试仪器必须是全智能化的,具有国家体育用品质量检验中心检测报告。测试主机和外接设备需自带电源,无需外接交、直流电源、并具备储存、查询功能。具体详见竞争性磋商文件。
合同履行期限:服务有效期为一年。
本项目不接受联合体响应。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目(专门面向中小企业采购的项目,服务供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业 〔2011〕300号规定执行)。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2025年03月27日至2025年04月03日(法定公休日及节假日除外),每日上午09时至11时,下午14:30时至17:00时(北京时间)。
地点:安徽同舟工程咨询有限公司(铜陵市北斗星城B4座16楼)。
方式:带单位介绍信或授权委托书至现场领取(或将资料扫描件发送至632050599@qq.com)
售价:500元
四、响应文件提交
截止时间:2025年04月07日15时00分(北京时间)
地点:铜陵市北斗星城B4座16楼
五、开启
时间:2025年04月07日15时00分(北京时间)
地点:铜陵市北斗星城B4座16楼
六、发布公告的媒介
本次招标公告在安徽省招标投标信息网上发布
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜陵市教育和体育局
地址:铜陵市长江西路2936号 
联系方式:李先生13083439266
2.采购代理机构信息
名称:安徽同舟工程咨询有限公司
地址:铜陵市北斗星城B4座16楼
联系方式:18056219826
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:18056219826
 

附件:

磋商公告.pdf

铜陵市教育和体育局2025年体育中考购买技术服务竞争性磋商公告项目概况铜陵市教育和体育局2025年体育中考购买技术服务的潜在供应商应按磋商公告报名并获取采购文件,并于2025年04月07日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GDZB-2025-013项目名称:铜陵市教育和体育局2025年体育中考购买技术服务采购方式:□竞争性谈判☑竞争性磋商□询价预算金额:13万元最高限价:13万元采购需求:所有测试仪器必须是全智能化的,具有国家体育用品质量检验中心检测报告。测试主机和外接设备需自带电源,无需外接交、直流电源、并具备储存、查询功能。具体详见竞争性磋商文件。合同履行期限:服务有效期为一年。本项目不接受联合体响应。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目(专门面向中小企业采购的项目,服务供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号规定执行)。3.本项目的特定资格要求:无。三、获取采购文件时间:2025年03月27日至2025年04月03日(法定公休日及节假日除外),每日上午09时至11时,下午14:30时至17:00时(北京时间)。地点:安徽同舟工程咨询有限公司(铜陵市北斗星城B4座16楼)。方式:带单位介绍信或授权委托书至现场领取(或将资料扫描件发送至632050599@qq.com)售价:500元四、响应文件提交截止时间:2025年04月07日15时00分(北京时间)地点:铜陵市北斗星城B4座16楼五、开启时间:2025年04月07日15时00分(北京时间)地点:铜陵市北斗星城B4座16楼六、发布公告的媒介本次招标公告在安徽省招标投标信息网上发布七、公告期限自本公告发布之日起3个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:铜陵市教育和体育局地址:铜陵市长江西路2936号联系方式:李先生130834392662.采购代理机构信息名称:安徽同舟工程咨询有限公司地址:铜陵市北斗星城B4座16楼联系方式:180562198263.项目联系方式项目联系人:张工电话:18056219826