维护保养招标公告(临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)2025)



临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)1号客运电梯2025年度维护保养项目招标公告

项目信息

采购项目名称
临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)1号客运电梯2025年度维护保养项目

采购单位
临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)
交易编号
LXZBWG-2025-007

采购方式
邀请
资金来源

联系人
王童
联系电话
19909304567

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2025-03-26 14:00:00
投标截止时间
2025-03-27 14:00:00

竞价开始时间
2025-03-27 14:00:00
竞价结束时间
2025-03-28 14:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)1号客运电梯2025年度维护保养项目001
001
服务类
7000.00(元)

公告内容

临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)1号客运电梯20245年度维护保养招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对:临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)1号客运电梯20245年度维护保养进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆) 二、项目编号:LXZBWG-2025-007 三、项目名称:临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)1号客运电梯2025年度维护保养项目 四、采购预算:7000元 五、服务地点:临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆) 六、服务期限:1年。 七、招标方式:邀请招标 八、服务内容:临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆)1号客运电梯20245年度维护保养 九、供应商须提供的证明文件及材料 1、投标企业具有独立的法人资格,具备有效的营业执照,具有特种设备生产许可证。注:供应商提交的以上所有证明文件及材料必须清晰、准确、真实,按要求以扫描件形式上传至临夏州公共资源交易中心网阳光招标采购平台,逾期未上传或上传不合格的企业将被拒绝。 十、招标方式 1.招标人通过临夏州市公共交易资源中心网站“甘肃省阳光采购招标平台”发布招标公告; 2.投标人登录平台自行报名并按要求上传营业执照、公司相关资质证书等文件; 3.系统评标,签发中标通知书。 十一、注册须知 凡是拟参与临夏州公共资源交易网阳光招标采购平台交易活动的投标人需先在临夏州公共资源交易网阳光招标采购平台(http://www.lxggzyjy.com)上注册后,方可投标;注册成功后,投标人每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。 十二、招标报名、资质审核及竞价时间:报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2025年3月26日14:00至2025年3月28日14:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。 上传资质件时间:2025年3月26日14:00至2025年3月27日14:00 竞价时间:2025年3月27日14:00至2025年3月28日14:00 十三、采购项目联系人姓名、电话及地址: 采购人:临夏回族自治州彩陶馆(州博物馆) 联系人:王童 联系电话:19909304567 2025年3月26日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价