广东利器 打印纸 打印机 收纳盒 擦手纸招标公告(广东东阳光生物制剂有限公司2025)
基础信息
寻源编号:SMH5301020250300000327
招标事项:劳保办公用品寻源
采购单位:广东东阳光生物制剂有限公司
预审开始时间:
预审结束时间:
申请提交地点:
报价开始时间:2025-03-26 15:01:00
报价结束时间:2025-04-02 14:57:00
联系人:邓伊婷
联系方式:13570245462
物料信息
行号
物料名称
规格
型号
单位
需求数量
需求日期
物品说明
10
利器盒
方形,长*宽*高约20*16*12.5cm,容积3L
个
10
2025-04-30 23:59:59
用于实验室废弃移液枪头存放
20
打印纸
57mm*50mm 非热敏 10卷/包
适配多功能参数仪打印机
卷
100
2025-04-30 23:59:59
用于检水用多功能参数仪打印机
30
现场牌
L型(横款)上方开口,约180*130mm
个
30
2025-04-30 23:59:59
用于放置实验现场牌
40
锡箔纸
45cm宽,加厚20μm厚*60m/卷
卷
40
2025-04-30 23:59:59
用于包装除热原器具
50
收纳盒
透明,长*宽*高约40*10*8cm
长方形分格盒,配卡槽
个
10
2025-04-30 23:59:59
收纳体积较小的试剂
60
擦手纸
22*15*7cm
包
50
2025-04-30 23:59:59
用于实验中需要擦拭的情况
70
不掉毛清洁纸巾
货号:A02330;品牌:Knuaer
盒
2
2025-04-30 23:59:59
冰点渗透压仪物料检测及内部确认用
80
收纳盒
白色,长*宽*高约40*10*8cm
长方形分格盒,配卡槽
个
10
2025-04-30 23:59:59
收纳需避光的体积较小的试剂
90
pvc标签
亚银不干胶,拉丝银,耐受121℃高温,耐水,每个贴纸尺寸5cm*5cm,圆角
字体:Arial,加粗黑色,定制内容:W
个
1000
2025-04-30 23:59:59
取水器具标签