Y型接头 面阵相机招标公告(宝信商务中心2025)



询价单号
BS2503XJ06014519
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-03-31T14:30
报价截至时间
2025-03-31T15:00

采购商名称:宝信商务中心

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

02019770BS250324000025000002

Y型接头

Y型接头*F-M10*125Y*亚德客*

亚德客

102.0



2025-04-30

到货地点:上海宝山区湄浦路360号B2-102

02020038BS250324000026000001

面阵相机

面阵相机*MV-CH120-10GM(含3m电源线)*海康机器人*

海康机器人

2.0



2025-04-20

到货地点:湄浦路360号B2-102厂房

02020162BS250324000033000002

5m网口相机电源触发线(高柔)

5m网口相机电源触发线(高柔)*IKPD-1201-IOF3-N05-F*埃科光电*

埃科光电

5.0



2025-04-20

到货地点:上海宝山区湄浦路360号B2-102

02019769BS250324000025000001

气缸

气缸*SE32*160 S-CB*亚德客*

亚德客

102.0



2025-04-30

到货地点:上海宝山区湄浦路360号B2-102

02019871BS250324000030000003

网线对接头

网线对接头*千兆屏蔽网络延长连接器 型号NW114*绿联*

绿联

10.0



2025-04-20

到货地点:上海市宝山区湄浦路360号B2-102厂房

02020163BS250324000033000003

5m网线(高柔)

5m网线(高柔)*IKDC-05-GE-S1-05*埃科光电*

埃科光电

5.0



2025-04-20

到货地点:上海宝山区湄浦路360号B2-102

02020039BS250324000026000002

工业镜头

工业镜头*MVL-KF1628M-12MP*海康机器人*

海康机器人

2.0



2025-04-20

到货地点:湄浦路360号B2-102厂房

02019875BS250324000030000011

工业相机千兆网线

工业相机千兆网线*带螺丝固定高柔拖链耐弯曲 绿色工业网线超六类,85米*荟狼工业*

荟狼工业

6.0



2025-04-20

到货地点:上海市宝山区湄浦路360号B2-102厂房

01960548BS250324000030000002

上下双屏显示器支架

上下双屏显示器支架*LUCKPRO002-3-01*LUCKPRO*

LUCKPRO

4.0



2025-04-20

到货地点:上海市宝山区湄浦路360号B2-102厂房

02020167BS250324000033000007

延长线

延长线*CST-AC24P5-L10*CST*

CST

5.0



2025-04-20

到货地点:上海宝山区湄浦路360号B2-102

02019773BS250324000025000005

编码器

编码器*UCD-IPT00-05000-G10G-5RW*POSITAL*

POSITAL

6.0



2025-04-30

到货地点:上海宝山区湄浦路360号B2-102

01706138BS250324000030000007

光电转换器

光电转换器*DGE-872*D-Link*

D-Link

16.0



2025-04-20

到货地点:上海市宝山区湄浦路360号B2-102厂房

02019884BS250324000032000002

交换机

交换机*SG2210工业级 千兆2光8电 DC24V*TP-LINK*

TP-LINK

1.0



2025-04-15

到货地点:上海市宝山区湄浦路360号B2楼-6(宝信商务物流)

02020166BS250324000033000006

分时控制器

分时控制器*CST-TPS481500C-8T*CST*

CST

5.0



2025-04-20

到货地点:上海宝山区湄浦路360号B2-102

02019771BS250324000025000003

电子式传感器

电子式传感器*DMSE-020*亚德客*

亚德客

102.0



2025-04-30

到货地点:上海宝山区湄浦路360号B2-102

02019885BS250324000032000003

千兆单模双纤SFP光模块

千兆单模双纤SFP光模块*TL-SM312LS-20KM工业级*TP-LINK*

TP-LINK

4.0



2025-04-15

到货地点:上海市宝山区湄浦路360号B2楼-6(宝信商务物流)

02020161BS250324000033000001

4K网口黑白线扫描相机

4K网口黑白线扫描相机*PL4KGV-68KT*埃科光电*

埃科光电

5.0



2025-04-20

到货地点:上海宝山区湄浦路360号B2-102

02020164BS250324000033000004

镜头

镜头*MVL-AF3528M-M42A*海康机器人*

海康机器人

5.0



2025-04-20

到货地点:上海宝山区湄浦路360号B2-102

02019772BS250324000025000004

外六角肘节

外六角肘节*外六角肘节*PH801*亚德客*

亚德客

204.0



2025-04-30

到货地点:上海宝山区湄浦路360号B2-102

02020165BS250324000033000005

分时光源

分时光源*CST-2LPG750-W-TS*CST*

CST

10.0



2025-04-20

到货地点:上海宝山区湄浦路360号B2-102

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:报名要求: 1)、首次合作供应商报名时需提供营业执照和开户许可证。 2)、接受宝信格式合同模板,见附件。 报价要求及评标规则: 1)、报价有效期不少于4周。有效期内无条件按报价签约,供货。完全响应询价内容中品牌,型规,交货期和交货地点的要求。 2)、评标规则为有效报价最低投标价法。 3)、请参与报价供应商务必仔细阅读《供应商按期交货告知书》
七、资质要求: 公司注册资金不少于100万元人民币。

附件下载