老旧电梯更新改造 可研究报告编制招标公告(凉州区住房和城乡建设局2025)



凉州城区老旧电梯更新改造项目可研究报告编制招标公告

凉州城区老旧电梯更新改造项目可研究报告编制招标公告

正常公告:2020年玉泽湖公园冬季林地杂草割除 工程招标公告

项目信息

采购项目名称
2020年玉泽湖公园冬季林地杂草割除 工程

采购单位
玉门市玉泽湖公园管理处
交易编号
YMSZJJ-YZHGY-2020-10-13

采购方式
邀请
资金来源
政府投资

联系人
李万星
联系电话
13993731790

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2025-03-26 18:00:00
报名截止时间
2025-03-28 18:00:00

竞价开始时间
2025-03-28 09:00:00
竞价结束时间
2025-03-28 18:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
2020年玉泽湖公园冬季林地杂草割除 工程001
YMSZJJ-YZHGY-2020-10-13
工程类
45178.36

公告内容

凉州城区老旧电梯更新改造项目可研究报告编制招标公告 根据《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省2020-2022年政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(甘财采〔2020〕13号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,拟对凉州城区老旧电梯更新改造项目可行性研究报告编制实施自主招标。 一、招标单位:凉州区住房和城乡建设局 二、项目编号:LZQZJJXM-2025-0106 三、项目名称:凉州城区老旧电梯更新改造项目可行性研究报告编制 四、招标内容:对本项目的可行性研究报告进行编制 五、预算控制价:32000元 六、招标方式:邀请招标 七、资格要求: 1、投标人须提供合法有效的营业执照。 2、投标人须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间及其有关人员等的方可参加本项目的投标(自招标公告发布之日起在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料)。 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 4、此项目只接受网上报名,请登录武威市公共资源交易网(www.wwggzy.com)政府采购限额以下项目阳光交易平台进行网上报名,本项目严格按照本招标系统程序进行。 八、招标报名、资质审核及竞价时间: 2025年3月26日18时00分至2025年3月28日18时00分 九、联系方式: 联系人:顾永春联系电话:18993555711 凉州区住房和城乡建设局 2025年3月26日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录酒泉市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价