江苏包覆垫片招标公告(江苏神通阀门股份有限公司2025)



询价单号
RA25032601073
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-03-27T16:00
报价截至时间
2025-03-27T16:00

采购商名称:江苏神通阀门股份有限公司-101

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

包覆垫片;DN1200-PN16附图5;NYCG25-041

包覆垫片;DN1200-PN16附图5;NYCG25-041

2.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN1200-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN1200-PN10附图6;NYCG25-041

4.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN800-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN800-PN10附图6;NYCG25-041

6.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN2000-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN2000-PN10附图6;NYCG25-041

8.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN1800-PN10附图7;NYCG25-041

包覆垫片;DN1800-PN10附图7;NYCG25-041

2.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN1800-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN1800-PN10附图6;NYCG25-041

10.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN1600-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN1600-PN10附图6;NYCG25-041

12.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN1600-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN1600-PN10附图6;NYCG25-041

6.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN1400-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN1400-PN10附图6;NYCG25-041

12.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN1400-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN1400-PN10附图6;NYCG25-041

6.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN1200-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN1200-PN10附图6;NYCG25-041

8.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN800-PN16附图5;NYCG25-041

包覆垫片;DN800-PN16附图5;NYCG25-041

4.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN800-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN800-PN10附图6;NYCG25-041

4.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN1200-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN1200-PN10附图6;NYCG25-041

4.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN1800-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN1800-PN10附图6;NYCG25-041

4.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN1800-PN10附图7;NYCG25-041

包覆垫片;DN1800-PN10附图7;NYCG25-041

2.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN1600-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN1600-PN10附图6;NYCG25-041

18.0

PC

2025-04-30

包覆垫片;DN1400-PN10附图6;NYCG25-041

包覆垫片;DN1400-PN10附图6;NYCG25-041

6.0

PC

2025-04-30

询价条款

一、交货地址:江苏南通市启东市江苏神通阀门3号基地采购科
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

垫片25.03.26.pdf

着01835乡59TN-XXXNC工苏神通01835全部01835江苏神通205-1-9-00江苏神通01835江苏神通D江苏苏神通.:01835江苏神通技术要求4、未注明尺寸的形位公差符合GB/T1184-k级的规定。01835江苏神通0183501835江苏神通2.垫片不得有影响密封其密封性能的损伤、扭曲和变形等缺陷;1.垫片的技术条件符合GB/T15601-2013的规定:3、未注明尺寸的极限偏差符合GB/11804-m级的规定;借通用件登记描图校描旧底图总号S304+柔性石墨附图5包覆垫片签字5江苏标记处数分区更改文件号签名年、月日设计开入7F22标准化阶段标记重量比例期DN8001200Bd826291222-30D911-80134240审核工艺120321批准共张第张2:1DNXXX-PN16中修od1当工苏神通c01837薏eo江苏神通01835江光OIN-XXXNI江苏神通01835江苏全部01835江苏神苏神通D01835江苏神通工苏神通01835江苏神通0号528技术要求0183501835江苏神通1.垫片的技术条件符合GB/T15601-2013的规定:2.垫片不得有影响密封其密封性能的损伤、扭曲和变形等缺陷;3、未注明尺寸的极限偏差符合GB/T1804-m级的规定;江苏01834、未注明尺寸的形位公差符合GB/T1184-k级的规定。首借通用件登记描图校描旧底图总号DNodBD州304+柔性石墨附图6800826-3.009178012001222-8.0B01341-80包覆垫片签字1400160014222烧1548-301772-8.0标记处数分区更改文件号签名年、月日设计2532标准化阶段标记重量比例期180020001626-3.0I1827-3.012028-101972-3.02182-10审核工艺00-72批℃准L大共张第2:1张DNXXX-PN102苏神)0180689dI1苏神通0158OIN-008ING01835江苏神通i有01835江苏神通..耑01835中城2025-33-22品长中米聚望高当O金K豪记盒E3E长招阳之a湖湖0燕H3生翅张牌酒地35表H州R808黎梨长苏01茶R01839额AEe01835江苏神通国每智01835江苏神通01835018%江苏神递Q01835江苏神通1865苏神01081t01835江苏神通各01835江苏神通东air区淘大区01835江苏投日m-1835