山西减速机 减速机带电机 搅拌机减速机招标公告(山西晋南钢铁集团有限公司2025)


采购商:山西晋南钢铁集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-03-26 11:05:06
截止时间

2025-04-02 14:00:00

期望收货期
2025-04-02 — 2025-04-23
交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210007470781219

收货地区
山西 临汾 曲沃县 晋南大库

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
010303010154
减速机 物料描述:无

/
1台
不送样

2
010303010349
减速机 物料描述:无
国茂、宁波东力
/
1台
不送样

3
010303010350
减速机 物料描述:无
国茂、宁波东力
/
1台
不送样

4
010303010352
减速机 物料描述:无
爱立许、重庆矿迪
/
1台
不送样

5
010303010353
减速机带电机 物料描述:无

/
1台
不送样

6
010303010356
搅拌机减速机 物料描述:无

/
2台
不送样

7
010303011082
申克秤专用减速机及电机 物料描述:无
SEW
/
2套
不送样

8
010303011155
减速机 物料描述:无
原厂家:常州维科特减速机有限公司
/
1台
不送样

9
010303011161
减速机 物料描述:无

/
2套
不送样

10
010303011215
减速机 物料描述:无
宁波东力
/
1台
不送样

11
010303011216
辊道减速机 物料描述:无

/
2件
不送样

12
010303011263
申克秤专用减速机及电机 物料描述:无
SEW
/
2台
不送样

13
010303011561
减速机 物料描述:无
国贸.宁波东力.江苏泰隆
/
1台
不送样

14
010303011583
10V减速机 物料描述:无
南京金鑫传动
/
1套
不送样

15
010303020020
摆线针轮减速机 物料描述:无
泰星、泰隆、国茂
/
1台
不送样

16
010303021044
摆线针轮减速机 物料描述:无

/
1台
不送样

17
010303022151
摆线针轮减速机 物料描述:无
SEW
/
30台
不送样

18
010303074009
电葫芦减速机 物料描述:无

/
2个
不送样

19
010303074010
电葫芦减速机 物料描述:无

/
2个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: