零星材 防撞桶招标公告(2025)
耒宜扩容(水马)补询价公告
项目基本信息
询价单名称
耒宜扩容(水马)补
询价单编号
XYCG-20250326-1015
询价类型
询价
商品类型
现货
采购人
耒宜改扩建四分部
联系电话
17673095714
收货地址
湖南省郴州市苏仙区许家洞镇湖南高速耒宜扩容四分部项目部
采购类型
单次采购
竞价规则
竞价开始时间
2025-03-26 09:59:34
竞价截止时间
2025-03-31 00:00:00
报价查看方式
不公开
是否可变更价格有效期
是
发票要求
增值税专票(不限开具方)
供应商基本要求
报价要求
报价含税、报价需要包含安装费、报价需要包含运费、
交货期
3天
期望收货期
2025-03-31-2025-04-04
价格有效期
2025-03-26-2025-04-30
采购需求清单
商品编码
商品名称
所属品目
品牌
规格描述
采购量
单位
价格类型
商品附件说明
水马
原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)
700高*1米2长
500
个
固定价格
无
防撞桶(红白)
原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)
600*800
30
个
固定价格
无
太阳能爆闪灯
原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)
001 450长/大四格一
50
个
固定价格
无
爆闪灯支架
原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)
三角架
30
个
固定价格
无
太阳能摇摇旗机器人
原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)
6
个
固定价格
无
同频爆闪灯
原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)
摇杆式
200
个
固定价格
无
太阳能电子导向牌
原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)
30M
20
块
固定价格
无
更多详情请点击: