宁夏法兰管件 PPR内 PPR内丝直接 PPR等径直接 PPR变径\ PPR弯头 ppr招标公告(宁夏锦腾炭素有限公司2025)
[RFX2025032600012][锦腾炭素][法兰管件]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2025032600012
寻源事项
[RFX2025032600012][锦腾炭素][法兰管件]招标信息
采购单位
宁夏锦腾炭素有限公司
报价开始时间
2025-03-26 10:28:47
报价截止时间
2025-04-02 10:28:47
联系人及联系方式
采购联系人
孟通
联系人电话
18195129890
联系人邮箱
mengtong8791@hzjj.cn
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000028038
PPR内丝直接
其他杂品
DN20
2025-03-20
10
只
【成型车间】一头热熔一头内丝15mm;陈治宽:15008637382
2
1202002984
PPR内丝直接
法兰管件
DN32
2025-03-20
15
个
【成型车间】一头热熔一头内丝25mm;陈治宽:15008637382
3
7000170859
PPR等径直接
五金用品
32mm
2025-03-20
9
个
【成型车间】陈治宽:15008637382
4
7000169497
PPR变径
法兰管件
DN40*32
2025-03-20
5
个
【成型车间】陈治宽:15008637382
5
7000170776
PPR弯头
五金用品
32mm
2025-03-20
5
个
【成型车间】陈治宽:15008637382
6
7000175919
ppr三通
法兰管件
DN32
2025-03-20
10
个
【成型车间】陈治宽:15008637382
7
1205000969
热熔管
其他杂品
DN32
2025-03-20
16
米
【成型车间】PPR;陈治宽:15008637382
8
1202000829
无缝弯头
法兰管件
90度 DN400 R=1.5D
2025-03-20
6
个
【成型车间】陈治宽:15008637382
更多详情请点击: