军港沿线升级维护招标公告(天堂镇招投标中心2025)
天堂镇招投标中心招标公告(Z2025011)
朱所AAA景区将军港沿线升级维护项目招标公告
(Z2025011)
朱所AAA景区将军港沿线升级维护项目,定于2025年4月2日上午15:00分在天堂镇招投标中心面向社会公开招标,现将有关事项公告如下:
1、工程名称:朱所AAA景区将军港沿线升级维护项目。
2、工程地点:天堂镇朱所村委会。
3、工程概况:工程投标底价27700.00元(含税),具体工程项目内容、按设计图和工程量清单预算造价。
4、招标对象范围:具有建设工程施工营业执照的企业或公司。
5、投标保证金:10000.00元。
6、工期:见合同。
7、投标方式:采用暗标方式投标,价低者得。
8、报名方式:凡有意参加竞投者,请于规定的报名时间内提供企业法人资质证书、营业执照、安全生产许可证、法人代表证明、法定代表人身份证及其复印件(加具公章),如属委托的请一并提交委托书和受托人的身份证复印件到村委会,经村委审核符合条件的进行缴存交易保证金(保证金1000元)到村委会账户,然后带齐所有参加竞投资料到天堂镇招投标中心报名备案,如果不中标的5个工作日内无利息退回保证金,中标的转为合同保证金。
9、报名时间2025年3月26日至2025年4月1日下午17时止(缴存保证金时间)
10、其他事项按《合同样本》和《投标须知》,有意参加投标者在规定时间内携带有关证件或复印件到天堂镇朱所村委会或天堂镇招投标中心咨询。
联系电话:天堂镇朱所村委会0766-2263096
天堂镇招投标中心0766-2236487
天堂镇招投标中心
2025年3月26日