江苏省企业所得税汇算清缴服务 企业招标公告(江苏省高校招生就业指导服务中心(江苏省教育人才服务中心)2025)


一、比选信息
项目名称: 江苏省高校招生就业指导服务中心2024年度企业所得税汇算清缴服务采购项目
项目编号: JSZC-320000-FW2025-02658
比选方式: 公开比选
评审方法: 综合评分法
服务品目: 鉴证咨询服务/鉴证服务/税务鉴证服务
项目预算: ¥20000.0
项目地点: 北京西路15-2号9号楼
评审开始时间: 2025-04-07 09:00
评审地点: 北京西路15-2号9号楼
采购单位: 江苏省高校招生就业指导服务中心
联系人姓名: 江苏省高校招生就业指导服务中心
联系电话: 13951977720
固定电话: 02583335329
响应开始时间: 2025-03-26 17:30
响应截止时间: 2025-04-07 08:00
二、比选供应商资格条件
中小企业专项声明函
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
具有独立承担民事责任的能力
有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力
参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
本项目涉及的法律、行政法规规定的其他特定资格条件
具有《税务师事务所行政登记证书》,或具有从事涉税专业服务资质的事务所
江苏省高校招生就业指导服务中心2024年度企业所得税汇算清缴服务采购项目-比选文件.pdf